Edmund Lighting Co.,Limited

Новости

Как установить светильник потолочного вентилятора?
Время выпуска: 2023-04-04 01:14:32  Хиты: 7

to Установите лампу потолочных вентиляторов, первым шагом является деактивирование схемы, удалив соответствующий предохранитель или споткнув на выключатель цепи. В качестве альтернативы, вы можете отключить основной выключатель, чтобы отрезать питание в свой дом.


next, удалите исходный светильник с потолка, откручивая или разбив его. После удаления, опустите лампу и отключите провода, будучи наверняка отмечать каждый проволоку с помощью маскирующей ленты для последующей идентификации.


consult Для установки потолочного вентилятора. Как правило, в лампе есть два провода и три провода. Подключите черный провод к черному проволоку, белую проволоку к белому проводу и подключите оставшуюся заземляющую проволоку (которая может быть голым или зеленым) к металлической соединительной коробке или в другие места, предложенные производителем. Используйте подключаемые гайки, чтобы закрепить соединения и проверить наличие герметичности после подключения. (которая может быть металлической или пластиковой коробкой для электрических соединений). Подключите потолочный вентилятор к ящику для соединения или крючка в соответствии с инструкциями производителя. бренд и разработаны для работы вместе для облегчения установки. Снимите нижнюю крышку из блока вентилятора, затем вытащите концы всех свободных проводов и подключите их в соответствии с инструкциями производителя. Обычно это включает в себя соединение черного провода к черному проволоку, белую проволоку к белому проводу и заземляющий провод к заземлению. В то время как многие ремонтные работы на дому можно сделать самостоятельно, важно принять соответствующие меры предосторожности и при необходимости связаться с профессионалом.&#

предыдущий: Почему вы должны в...

следующий: Почему вы должны в...